Скидки на проживание в августе от 15% !

Опубликовано Июль 24, 2016 автор admin в Новости и акции

Дорогие гости!

Если вы еще не успели посетить Горный Алтай в 2016 году, то самое время сделать это в августе. Умеренная погода, теплая вода в озерах, не слишком интенсивный поток туристов: все это способствует спокойному и размеренному отдыху. Ваш отдых будет вдвойне приятным если вы проведете его на нашей базе отдыха «Летний сад», ведь начиная с 20 августа 2016 г. мы предоставляем скидки на проживание от 15%! Вся инфраструктура базы работает без ограничений. К вашим услугам открытый бассейн, бани, кафе. Решить срочные рабочие вопросы можно воспользовавшись бесплатным каналом высокоскоростного интернета (wi-fi).

Успевайте бронировать номера, ведь их количество традиционно ограниченно! Будем с нетерпением ждать Вас в гости!

Важно: для получения скидки сообщите, что вы осуществляете бронирование через официальный сайт базы отдыха

Комментариев 2

1. Здравствуйте, недавно с мужем отдыхали на вашей турбазе, все очень понравилось, чистый воздух, спокойно. Обрадовало, что есть на турбазе услуги массажа, хотелось испробовать фитобочку, но как выяснилось, она не действует, очень жаль. Благодарим за отличный отдых!

• Спасибо за Ваш отзыв! Фитобочка у нас вообще функционирует, но видимо в тот момент еще сотрудник не прошел обучение по использованию! Так что в следующий раз думаю обязательно сможете ей воспользоваться

Пингбеки